Приветствие первокурсникам

первокурсникДорогие наши первокурсники!

Преподаватели и сотрудники факультета сердечно поздравляют вас с успешным поступлением на программы бакалавриата и магистратуры ИФФ ТГПУ! Перед вами открывается новая жизнь! Желаем, чтобы годы вашей студенческой жизни были насыщенными, интересными и увлекательными. Вам предстоит многое узнать, придется непрестанно трудиться, учиться думать самостоятельно, развивать критическое мышление, принимать решения и нести за них ответственность. Вас ждет радость научных и личных открытий, вы откроете для себя новую вселенную знаний, найдете новых друзей, ваши интересы и увлечения непременно получат дальнейшее развитие. Желаем вам успехов в учебе и спортивных побед! А мы сделаем всё, чтобы поддержать вас на этом пути!

Приглашаем вас присоединиться к нашему сообщесту "Деканат ИФФ" : https://vk.com/invite/Co8MUu0