16 мая 2026 года в библиотеке ТГПУ прошел тренинг предпринимательских компетенций «StartТЕХ: первый шаг в бизнес» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», организованный кафедрой экономики и предпринимательства и Бизнес-инкубатором ТГПУ.
СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ПРОГРАММУ АМБАССАДОРОВ «СТАРТАП КАК ДИПЛОМ»
Если ты уже развиваешь свой проект, планируешь защищать диплом в формате стартапа или хочешь глубже погрузиться в предпринимательскую среду, тогда Программа амбассадоров — это твой шанс выйти на новый уровень, прокачать свой проект и сделать вклад в развитие молодежного предпринимательства страны!
Тренинг предпринимательских компетенций «Стартап-полигон» посетили студенты ИФКС, ТЭФ, ИИЯМС, ФПСО
15 мая 2026 года студенты ИФКС, ТЭФ, ИИЯМС и ФПСО активно развивали свои предпринимательские навыки на тренинге «Стартап-полигон». Это мероприятие, организованное в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», способствовало формированию у участников компетенций, необходимых для создания и развития собственных стартапов.
14 мая 2026 года в библиотеке ТГПУ прошел тренинг предпринимательских компетенций «StartТЕХ: первый шаг в бизнес» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», организованный кафедрой экономики и предпринимательства и Бизнес-инкубатором ТГПУ.
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НА ТЭФ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Молодое поколение должны понимать значимость Дня Победы, помнить о подвигах, которые были совершены и потерях, которые были понесены, поэтому ТЭФ не остались в стороне, но подошли к воспитанию творчески, внедрив символику в оформление того, что окружает студентов.
Студенты ТЭФ прокачали свои знания на Митапе про банкинг от ВТБ в Томске
27 апреля студенты ТЭФ получили ценные знания на просветительском мероприятии, организованном ВТБ. В рамках программы были рассмотрены вопросы инвестирования и финансовой безопасности, а также представлены возможности для раннего старта карьеры.
27 апреля в 10:30 кафедра экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета и Бизнес-инкубатор ТГПУ провела семинар по написанию успешных заявок на гранты.
ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ТГПУ 15 МАЯ НА ТРЕНИНГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ «Стартап-полигон»
Кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ совместно с Бизнес-инкубатором ТГПУ приглашает студентов принять участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартап-полигон» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Тренинг пройдет 15 мая начало в 09:30 в читальном зале №1 (ул. Герцена, д. 66, Читальный зал № 1, 3-й этаж).
Открыт сезон тренингов предпринимательских компетенций в ТГПУ
В рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» 25 апреля 2026 года в Библиотеке ТГПУ имени А. М. Волкова был проведен первый в этом учебном году тренинг «Start Up-конструктор», направленный на развитие предпринимательских компетенций у студентов ТЭФ, ИФФ, ФПСО, БХФ и ФМФ.
Новости 1 - 10 из 761
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец














