Новости физико-математического факультета
Награда губернатора Томской области
23 января Екатерина Шталина, студентка 444М группы физико-математического факультета стала лауреатом премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.Также Екатерине вручен знак отличия «Будущее Томской области» с девизом «Знание. Стремление. Успех».
Поздравляем Екатерину и научного руководителя Андрея Петровича Клишина, доцента кафедры информатики, с наградами и желаем дальнейших побед!
26 января 2026
Реализован первый этап исследовательского проекта
В 2024 году коллективом сотрудников ФМФ ТГПУ под руководством профессора К.Е. Осетрина и в составе сотрудников кафедры информатики А.Н. Стася, Д.В. Карташова и З.А. Казарина реализован первый этап исследовательского проекта "Разработка, отладка и апробация в теории гравитации, космологии и астрофизике программного комплекса для расчета основных математических величин, уравнений, их решения и визуализации".
30 октября 2024
ушла из жизни доцент Татьяна Геннадьевна Митрофанова

Физико-математический факультет Томского государственного педагогического университета с глубоким прискорбием извещает о том, что 19 сентября 2024 года на 52 году жизни ушла из жизни доцент Татьяна Геннадьевна Митрофанова, и выражает глубокие соболезнования родным и близким.
В стенах Томского государственного педагогического университета Татьяна Геннадьевна прошла все ступени от студента до доцента. В 2003 году она защитила кандидатскую диссертацию на тему «Обратные задачи электродинамики заряженных частиц» в диссертационном совете при Томском государственном педагогическом университете.
Светлая память о Татьяне Геннадьевне Митрофановой сохранится в сердцах выпускников, студентов и сотрудников, а ее имя – в истории физико-математического факультета.
Татьяна Геннадьевна будет всегда для нас примером преданности своей профессии. Мы навсегда запомним ее юмор, необычайный оптимизм и исключительную добросовестность.
Помним. Любим. Благодарим. Скорбим
Коллектив физико-математического факультета ТГПУ
Соболезнования от друзей, коллег и учеников можно направлять по адресу: fmf@tspu.ru
20 сентября 2024

1-6 апреля 2024 года в г. Новосибирске прошла 28-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых. Программа конференции включала в себя 21 секцию по различным направлениям физики.
8 апреля 2024
Новости 1 - 5 из 195
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НОВОСТИ ИНСТИТУТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ ИИЯМС ТГПУ!
1 сентября в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ прошла торжественная встреча с первокурсниками!
«Россия — мой второй дом» — проект, который объединит студентов из разных стран!
«Россия — мой второй дом» — межкультурная программа адаптации для иностранных студентов, отвечающая запросам Министерства просвещения Российской Федерации по расширению международного сотрудничества в сфере образования, которая поможет не просто познакомиться с Россией, но и почувствовать себя частью нового культурного и образовательного пространства
ЗНАКОМСТВО С ТОМСКОМ НАЧИНАЕТСЯ С ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Наши новые студенты из Китая, прибывшие из Цзилиньского университета иностранных языков для обучения в ИИЯМС по программе двойных дипломов, уже активно погружаются в жизнь нашего города!
Встреча с первокурсниками ИИЯМС
Уважаемые первокурсники!
Поздравляем вас с зачислением в ИИЯМС ТГПУ! Пусть этот новый этап в вашей жизни будет наполнен радостными моментами!
Сотрудники ИИЯМС ТГПУ провели обучение студентов из Армении в Школе русского языка «Учусь великому»
С 10 по 14 августа в Москве прошла Школа русского языка "Учусь великому" для студентов из Республики Армения.
Новости 1 - 5 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости института физической культуры и спорта
СТУДЕНТЫ ИФКС ТГПУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОТКРЫТЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ
17 мая 2026 г. в спортивном комплексе «Юпитер» состоялись открытый региональный турнир по джиу-джитсу и фестиваль «Банзай».
Студенты института физической культуры и спорта ТГПУ успешно выступили в данных мероприятиях:
-
Мартынец Руслан занял 1 место в дисциплине «борьба»;
-
Роголев Сергей занял 1 место в дисциплине «фул-контакт»;
-
Сёмина Ксения заняла 1 место в дисциплине «борьба».
19 мая 2026
30 апреля 2026 года состоялся субботник Института физической культуры и спорта ТГПУ.
Около 80 студентов и преподавателей ИФКС ТГПУ приняли активное участие в уборке территорий ТГПУ.
В преддверии майских праздников были приведены в порядок территории, находящиеся вблизи учебного корпуса ИФКС, Главного корпуса ТГПУ, а также Центра спортивного и оздоровительного плавания «Посейдон» ТГПУ.
Наиболее значимые уборочные работы проведены на стадионе ТГПУ.
Для участников субботника администрацией ИФКС ТГПУ организовано чаепитие. После тяжёлой работы преподаватели и студенты в тёплой дружественной обстановке пообщались о развитии института и о значимости подобной совместной деятельности.
1 мая 2026
ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТГПУ СКОРБИТ
09 апреля 2026 г. ушёл из жизни Волков Николай Яковлевич – человек, отдавший более 40 лет своей жизни педагогической деятельности в институте физической культуры и спорта ТГПУ.
Николай Яковлевич – выпускник факультета физического воспитания ТГПИ 1966 г. Окончив факультет с красным дипломом он остался преподавать в родном вузе. С 1966 по 2012 годы Волков Н.Я. работал на кафедре спортивных дисциплин старшим преподавателем по лёгкой атлетике.
9 апреля 2026
28 марта 2026 года в учебном корпусе института физической культуры и спорта ТГПУ (учебный корпус № 5 ТГПУ) открыта мемориальная доска Юрию Терентьевичу Ревякину.
Юрий Терентьевич Ревякин (25.03.1937–12.11.2020) – известный учёный, профессор, автор более 180 научных и методических работ, великолепный лектор и организатор, почётный работник высшего профессионального образования, отличник народного просвещения, почётный выпускник ТГПУ, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, академик МАНЭБ, почётный профессор ТГПУ, педагог, более 55 лет проработавший в ТГПУ и внёсший неоценимый вклад в становление и развитие системы подготовки квалифицированных кадров в сфере физической культуры и спорта на территории Томской области.
29 марта 2026
27 марта 2026 года в Томском государственном педагогическом университете состоялась XXVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвящённая памяти профессора Ю.Т. Ревякина.
Конференция проведена в соответствии с Планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2026 году, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации № 1277 от 29.12.2025 г., и традиционно прошла при поддержке Администрации Томской области в лице Департамента спорта Томской области.
28 марта 2026
Новости 1 - 5 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости технолого-экономического факультета
Кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ совместно с Бизнес-инкубатором ТГПУ приглашает студентов принять участие в тренингt предпринимательских компетенций «StartТЕХ: первый шаг в бизнес» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Тренинг пройдет 26 сентября начало в 09:30 в читальном зале №1 Научной библиотеки им. А. М. Волкова Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена, д. 66, Читальный зал № 1, 3-й этаж).
ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ТГПУ 25 СЕНТЯБРЯ НА ТРЕНИНГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ «Стартап-Полигон»
Кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ совместно с Бизнес-инкубатором ТГПУ приглашает студентов принять участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартап-Полигон» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Тренинг пройдет 25 сентября 2026 года начало в 09:30 в читальном зале №1 Научной библиотеки им. А. М. Волкова Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена, д. 66, Читальный зал № 1, 3-й этаж).
В рамках дисциплины «Основы медицинских знаний» на учебном полигоне университета с сентября начались практические занятия, посвященные основам тактической медицины.
Кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ совместно с Бизнес-инкубатором ТГПУ приглашает студентов принять участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартап-Полигон» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Тренинг пройдет 18 и 19 сентября 2026 года начало в 09:30 в читальном зале №1 Научной библиотеки им. А. М. Волкова Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена, д. 66, Читальный зал № 1, 3-й этаж).
Не успели оглянуться, а уже прошла первая неделя сентября и это не удивительно. Стоило только новым студентам пересечь порог университета и их унесло в круговорот событий. Первые три дня в университете реализовывался образовательный проект «Томский педагогический: стартуем вместе»!
Новости 1 - 5 из 782
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости биолого-химического факультета
Команда БХФ ТГПУ призеры межвузовского этапа олимпиады по химии
18 апреля на базе ТПУ прошёл межвузовский этап Студенческой областной олимпиады по химии.
26 мая 2026
БХФ площадка Конкурса "Прокачай свои навыки!""
На базе биолого-химического факультета 8 апреля прошел этап Конкурса ранней профессиональной ориентации в сфере рабочих профессий в условиях сетевого взаимодействия школы с промышленными предприятиями "Прокачай свои навыки!" по компетенции: Лабораторный химический анализ.
16 апреля 2026
Мастер-класс "Лаборант химического анализа"
С 06.04.2026 по 13.04.2026 проводится X открытый конкурс «Прокачай свои навыки», который проводится с целью создания новых возможностей для профориентации школьников и освоения ими современных и будущих профессиональных компетенций на основе Всероссийского Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации.23 марта 2026
Встреча студентов БХФ с председателем Думы г. Томска
10 февраля студенты 124 гр - участники конкурса "Нам доверяют детство" и наставник команды Петрова Е. Ю. посетили Думу г. Томска
16 февраля 2026
Завершено научное исследование по проекту Российского научного фонда 24-26-00161
В декабре 2025 г. завершено научное исследование по проекту Россйского научного фонда 24-26-00161 по теме «Энзимологическая активность торфов и сапропелей» в конкурсе 2023 г. «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».
1 января 2026
Новости 1 - 5 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости Центра дополнительного образования и развития компетенций
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА 5-Й КУРС ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА 1-М!
В ТГПУ стартовал масштабный
проект для первокурсников «Стартуем вместе».
В ТГПУ завершилось обучение тьюторов для работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью
С 21 по 31 августа на базе Томского государственного
педагогического университета прошло обучение по программе повышения
квалификации «Организация тьюторского
сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с инвалидностью, в инклюзивном
образовании».
Центр дополнительного образования и развития компетенций ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» приглашает педагогических работников общего и дополнительного образования, тьюторов, а также руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования (программе повышения квалификации) «Организация тьюторского сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с инвалидностью, в инклюзивном образовании» (48 ч.).Курс разработан ведущими экспертами Межрегиональной тьюторской ассоциации и практиками инклюзивного образования г. Томска. (Долгова Л.М., Антропянская Л.Н., Бахаева К.А.).
Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области индивидуализации образования и создания специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья.
24 июля 2026
Центр дополнительного образования и развития компетенций ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» приглашает пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования (программе повышения квалификации) «Тьюторское сопровождение в образовательных событиях» (48 ч.). Курс разработан ведущими экспертами Межрегиональной тьюторской ассоциации, практиками инклюзивного образования г. Томска (Долгова Л.М., Антропянская Л.Н. и др).
Программа адресована педагогическим работникам общего и дополнительного образования, тьюторам, а также руководителям и заместителям руководителей образовательных учреждений.
Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области проектирования и организации образовательных событий с использованием тьюторских технологий.
27 июля 2026
В рамках создания комплексных образовательно-воспитательных кластеров по подготовке высококвалифицированных педагогических кадров проекта обновления инфраструктуры вузов, подведомственных Минпросвещения России и достижения результата «Формирование к 2030 году современной системы профессионального развития педагогических работников для всех уровней образования» с 22 по 30 июня 2026 года ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Воспитательный и развивающий потенциал дисциплин художественно-эстетического цикла в условиях современной образовательной среды и ФГОС».
Новости 1 - 5 из 354
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости историко-филологического факультета
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ИФФ
28 марта 2026 г. в рамках Недели русского языка на ИФФ ТГПУ в формате онлайн состоялся методологический семинар «Актуальные проблемы современной русистики» с участием преподавателей, аспирантов, магистрантов.
30 марта 2026
03 апреля 2026 года на историко-филологическом факультете ТГПУ состоится Этнографический фестиваль «Этнофест – 2026», посвященный Году единства народов России и направленный на формирование интереса к этнокультурному наследию, демонстрацию этнического многообразия российского общества и развитие межнационального диалога.
В рамках фестиваля студенты историко-филологического факультета проведут для школьников г. Томска и студентов ТГПУ ряд мероприятий: интерактивные занятия, презентации этнических культур Томской области, «Свою этноигру», мастер-класс «Жилища народов Севера и Сибири», выставку печатных изданий по этнографии народов России. Для студентов ИФФ будет организован «мозговой штурм» по разработке концепции оформления экспозиции, посвященной истории этнографического и археологического направлений научных исследований в ТГПУ.
27 марта 2026
Итоги XVI Городского риторического турнира на ИФФ
26 марта 2026 года на ИФФ в формате онлайн успешно прошел очередной XVI Городской риторический турнир с участием 33 школьников, студентов, учителей, сотрудников кафедры русского языка ТГПУ. В этом году в нём приняли участие студенты и школьники из 8 образовательных учреждений г. Томска: ТГПУ, лицеев № 7, 51, школ № 25, 36, 40, 43, МБОУ «СОШ № 83». Программа включала 22 выступления студентов и школьников с публичными речами.
27 марта 2026
Литературный квиз «Книги родом из детства»
24 марта 2026 года на историко-филологическом факультете Томского государственного педагогического университета состоялся литературный квиз «Книги родом из детства». Мероприятие было приурочено к Всероссийской неделе детско-юношеской литературы и посвящено 120-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.
Организаторы (кафедра русской литературы ТГПУ и инициативные студенты филологи 2 курса) поставили цель объединить вокруг книги детей, взрослых, педагогов и студентов, чтобы вместе вспомнить любимые сюжеты, героев и строки из произведений, знакомых с детства и сформировавших общий культурный код. Участниками интеллектуальной игры стали студенты 1, 2 курсов и магистранты факультета.
25 марта 2026
26 марта в 12 час. в формате онлайн на BBB ТГПУ состоится
XVI ГОРОДСКОЙ РИТОРИЧЕСКИЙ ТУРНИР
ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
по ссылке: https://bbb.tspu.ru/rooms/3kh-k2t-ufw
24 марта 2026
Новости 16 - 20 из 1445
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Новости факультета психологии и специального образования
Торжественная линейка для 2-5 курсов
2 сентября состоялась торжественная встреча студентов 2-5 курсов.
3 сентября 2013
Объявляется фотоконкурс на факультете

ВНИМАНИЕ! На факультете объявляется конкурс фотографий "Галерея летних воспоминаний". Оформленные в единую композицию фотоработы нужно приносить в деканат с указанием автора. Работы принимаются до 25 сентября 2013 г. Участников ждут приятные подарки.
27 августа 2013
ВНИМАНИЕ! В этом году празднование Дня Знаний переносится на 2 сентября. Первокурсников ожидает насыщенная программа:
9.00 - сбор в 102 аудитории учебного корпуса Каштака (ул. К. Ильмера, 15/1)
11.00 - концерт в актовом зале учебного корпуса на Комсомольском, 75
15.00 - городская маршрутка для 1-курсников, проживающих в общежитии, от учительского сквера.
Главное - с собой иметь заряд настроения и физическую выносливость!
2-5 курсы в 12.00 час. в ауд. 102 - праздничная линейка.
27 августа 2013

Демина Людмила Сергеевна, старший преподаватель кафедры социальной педагогики, стала лауреатом премии Томской области в области образования, науки, здравоохранения и культуры. Область ее научных интересов - система дополнительного образования детей. Именно поэтому она руководит научным кружком по данной проблематике, организует факультетскую школу вожатых, координирует реализацию городской программы для детей "Городское лето" на протяжении многих лет.
Поздравляем Людмилу Сергеевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных достижений, в том числе в защите кандидатской диссертации!
22 августа 2013
20 августа прошло первое собрание зачисленных абитуриентов в магистратуру ПФ. В этом году набор составил 47 человек по пяти профилям: группа 631М - Психология и педагогика начального образования (8 чел.), группа 632М - Психология и педагогика развития дошкольника (10 чел.), группа 633М - Управление дошкольным образованием (12 чел.), группа 634М - Психология и социальная педагогика (11 чел.), группа 635М - Дополнительное образование детей (6 чел.). На собрании 1-курсники от декана ПФ получили от декана ПФ всю необходимую им информацию об учебном процессе, в т.ч. графики учебного процесса, а также студенческие билеты. Первые занятия у магистрантов состоятся 3 сентября.
С началом Вас нового учебного года и успешной учебы!
20 августа 2013
Новости 691 - 695 из 903
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 | След. | Конец
Новости института детства и артпедагогики
Доцент ИДиА приняла участие в федеральном лектории
Вахитова Галия Хамитовна, доцент кафедры педагогики и методики начального образования факультета дошкольного и начального образования ИДиА провела вебинар в рамках проекта «Федеральный лекторий» Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.
День знаний в Институте детства и артпедагогики
Институт детства и артпедагогики встретил первокурсников первого сентября насыщенной программой, началом которой стала торжественная линейка.
Участие сотрудников ИДиА в торжественном заседании Ученого совета ТГПУ
31 августа состоялось заседание Учёного совета ТГПУ. Традиционно встреча началась с чествования преподавателей, учёных и сотрудников, чей ежедневный труд способствует повышению качества подготовки кадров, развитию педагогической науки и продвижению университета.
В рамках регионального форума "Август.ПРО: образование, регион, развитие" была организована юбилейная виртуальная выставка художественных работ преподавателей кафедры музыкального и художественного образования Факультета культуры и искусств Института детства и артпедагогики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет» и лучших работ студентов-выпускников (к юбилею кафедры – 20-летие художественного образования в ТГПУ).
26 августа 2026 года в рамках регионального форума «Август.ПРО: образование, регион, развитие» состоялся круглый стол «Дошкольное образование как вектор личностного развития ребенка: эффективные практики дошкольного и педагогического образования», организованный кафедрой дошкольного образования и кафедрой педагогики и методики начального образования Института детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета.
Новости 1 - 5 из 637
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Новости института развития педагогического образования
Научно-образовательный центр цифровой дидактики и искусственного интеллекта в образовании Института развития педагогического образования ТГПУ стал одним из победителей регионального конкурса Российского научного фонда.
Проект «Исследование использования искусственного интеллекта в образовательной среде: чат-боты и интеллектуальные агенты как инструменты педагогической поддержки» направлен на разработку региональной модели интеграции технологий искусственного интеллекта в систему общего и среднего профессионального образования Томской области.

Интервью с руководителем проекта, директором НОЦ ЦДИИО ИРПО ТГПУ А. П. Глуховым:
- «Наша цель — не заменить педагога, а усилить его возможности. Чат-боты возьмут на себя проверку заданий, анализ успеваемости и формирование рекомендаций, а учителя смогут уделить больше времени творческим аспектам работы. Для Томской области это особенно актуально: мы объединим научный потенциал региона с практическими задачами образования».
- «Уже в 2026 году планируем внедрить прототипы цифровых аватаров для поддержки учеников и педагогов. Это не только повысит эффективность обучения, но и сократит цифровой разрыв между городскими и сельскими школами», - добавил А.П. Глухов.
10 марта 2025
Желам счастья и любви -
Они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!

С уважением, коллектив ИРПО!
8 марта 2025
31 марта с 10.00 до 14.00 в МБОУ «Кисловская СОШ» пройдет региональный научно-методическом семинар «Организация образовательного процесса в рурально-ориентированной полифункциональной сельской школе»
Цель семинара – систематизация научного знания и практического опыта педагогической деятельности сельских школ об особенностях организации образовательного процесса в рурально-ориентированной сельской ООО, механизмах его модернизации.
Адрес места проведения: Томская область, Томский район, деревня Кисловка, улица Советская 2 а.
Для участия в режиме онлайн: ссылка для подключения: https://bbb.tspu.ru/rooms/mp2-jyk-x6c-osi/join
В плане семинара: деловая игра, участие в мастер-классах и интерактиве, выступления руководителя НОЦ ПСШ профессора Сартаковой Е. Е., административного состава ОО.
Контакты: Лобачева Елена Юрьевна, методист МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района, телефон для связи: 8-913-804-13-05, электронная почта: lobachevaelena1@mail.ru
Ознакомиться с Информационным письмом можно по ссылке.
5 марта 2025
работа над программами для инженерных классов
4 марта прошла очередная встреча рабочей группы по разработке программ для инженерных классов региона.
В работе приняли участие представители ТГПУ, ТГУ, ТУСУРа, ТПУ .
На встрече обсуждались перспективы обновления программ по физике, особое внимание уделялось оборудованию и возможностям ВУЗов.
4 марта 2025
«ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
🚀 12-13 марта 2025 года в г. Томске ОЧНЫЙ этап форума «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
🔉 Организаторы: Всероссийский форум "Педагоги России" совместно с федеральной платформой «Россия – страна возможностей» и Томским государственным педагогическим университетом
👩💻 Тема форума «Молодежь и дети России»
🔥 Участие бесплатное!
🚫 Трансляции данного мероприятия НЕ БУДЕТ!
🔗 Сайт Форума: http://school-detsad.ru/121303
🗂️ Программа форума (ССЫЛКА НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ):
✔ 12 марта с 9:00 ч. – деловая программа для представителей дошкольного и дополнительного образования (начало работы выставки с 9:00 ч., начало форума с 10:00 ч.)
✔ 13 марта с 9:00 ч. – деловая программа для представителей общего и дополнительного образования (начало работы выставки с 9:00 ч., начало форума с 10:00 ч.)
‼️ Обязательно пройдите регистрацию: https://clck.ru/3GAzqf
📍 Ждем Вас по адресу: г. Томск, пр. Комсомольский, 75, Томский государственный педагогический университет.
📲 Исп.: Чикурова Анастасия Владимировна, +79221512925 WhatsApp
4 марта 2025
Новости 206 - 210 из 524
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец














