Рабочая поездка в г. Санкт-Петербург
Директор Института детства и артпедагогики Ирина Александровна Дроздецкая и директор Института развития педагогического образования Наталия Альбертовна Семёнова приняли участие в рабочей поездке в Санкт-Петербург, где 28–29 апреля 2026 года состоялось очередное заседание рабочей группы по направлению «Взаимодействие педагогических вузов и колледжей». Мероприятие организовано Ассоциацией развития педагогического образования (АРПО) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Московского педагогического государственного университета. Рабочая группа была создана по решению заседания АРПО от 26 февраля 2026 года в рамках V Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – будущее России!».














