Итоги Недели ИДиА

С 27 по 31 октября прошла, ставшая традиционной, Неделя Института детства и артпедагогики! В 2025 году мы отметили 5-летие со дня рождения (создания Института)  и посвятили его истокам, творчеству, искусству, дружбе, будущему.

Каждый день был тематическим, в цветовой гамме, с флешмобом, с игровыми переменками и ключевыми мероприятиями дня. В рамках Недели ИДиА организаторы приготовили много разных сюрпризов - квиз "Преподаватели против студентов", ИДиАполия, Шоу талантов и Шоу  звезд, мастер-классы от выпускников, работающих в системе образования. 

В завершении Недели ИДиА состоялся аукцион сувенирной продукции ИДиА, награждение самых активных студентов ИДиА, презентация видеоролика и песни про ИДиА в новой трактовке.

Неделя Института детства и артпедагогики проводятся для того, чтобы продемонстрировать общественности, профессиональному сообществу и будущим абитуриентам весь спектр уникальных компетенций,  подходов и практических достижений института в области воспитания, образования и развития детей и будущих педагогов через искусство и творчество.