Региональная научно-практическая конференция «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях»

17 декабря 2020 года состоится Региональная научно-практическая конференция «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях».

Конференция проводится на базе Института развития педагогического образования Томского государственного педагогического университета. Для участия в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, представители администрации образовательных учреждений,  научные работники, магистранты, аспиранты.

Конференция будет посвящена проблемам организации исследовательской и проектной деятельности, обзору и обобщению опыта образовательных учреждений в этом направлении, выявлению актуальных дефицитов и подходов к их  совместному решению .

Информационное письмо


10 декабря 2020