Сентябрёвка-2024!

В прошедшую субботу 21 сентября активисты ФПСО организовали для студентов первого курса традиционное мероприятие - Сентябревку.

Первокурсников ждала игровая программа, направленная на знакомство обучающихся между группами и с активом факультета, а также прекрасное времяпрепровождение на свежем воздухе, под открытым солнышком. Завершился день песнями и пикником. Как говорят сами первокурсники, возвращавшиеся уставшие, но счастливые домой, встреча-знакомство крайне необходима для них в сентябре. Ребята зарядились позитивными эмоциями, узнали традиции и правила факультета и смогли заявить о себе факультетскому активу!