Закончилась сессия заочников!

Закончилась сессия у студентов заочной формы обучения 4 курса. Для некоторых из них это была последняя сессия. В марте - апреле состоится их итоговая государственная аттестация по программам ГАК, которые будут выставлены в рубриках "Учебно-методической деятельности" соответствующих кафедр факультета.

Желаем успехов в подготовке к ИГА!


6 декабря 2012