Вручение дипломов

28 июня 2012 года в Учительском сквере у памятника «Учительница первая моя» прошло вручение дипломов выпускникам очной формы обучения. 54 дипломированным специалистам (9 из которых – краснодипломники) были сказаны напутственные слова от декана факультета, заведующих кафедрами. Торжество продолжилось фотосессиями, дружескими объятиями, слезами радости.

Надеемся, что традиция вручения дипломов у памятника продолжится и будет символизировать верность педагогической профессии!

 


29 июня 2012