Пауэрлифтинг в Томске
9 декабря 2012 года в СК "Сигнал" прошёл Кубок Томской области по жиму штанги лёжа.
1 место - Потанин Кирилл (ФФКиС) до 83 кг.
2 место – Сирошенко Сергей (ФФКиС) до 105 кг.
Сборная команда ТГПУ заняла III место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

10 декабря 2012














