• Объявления

Вакцинация от гриппа и пневмонии для студентов, сотрудников ТГПУ и членов их семей

11 октября с 8.30 до 13.00 часов студенты, сотрудники ТГПУ, в том числе иностранные граждане, имеющие медицинский полис, неработающие пенсионеры могут пройти вакцинацию от гриппа (вакцина «Совигрипп») и пневмонии (вакцина  «Превинар»).

Вакцинация осуществляется в порядке живой очереди по адресу: ул. Герцена, 49, каб. 220.

С собой необходимо иметь паспорт и прививочный сертификат или медкнижку (если есть). Вопросы о проведении вакцинации можно задать по телефону: 311-348 (внутр. 41-25) или 311-384 (внутр. 41-24).