old-events-51164

С 14 ноября факультет иностранных языков принимает магистров первого и второго курсов из Казахстана, обучающихся по программе DOUBLE DEGREE.

Магистранты посещают занятия преподавателей факультета иностранных языков,работают в библиотеке, ведут занятия, знакомятся с ресурсами ИРЦ.

Кроме учебы магистранты посетили Томский областной драматический театр, съездили на экскурсию по г. Томску. Также им предстоит сдать экзамены по трем дисциплинам: проблемы методологии психолого-педагогических исследований, деловой иностранный язык, преподавание иностранного языка в межкультурном пространстве. Желаем им удачи на экзаменах и в дальнейшей профессиональной деятельности!


Теги: 

29 ноября 2011