успешные проекты

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что проекты, организуемые профкомом сотрудников, имеют успех. Вот такой отзыв о работе группы ЛФК получен от ее участников-сотрудников нашей научной библиотеки: "Занятия лечебной физкультурой для сотрудников и преподавателей нашего университета проходят активно и эффективно. Мария Юрьевна Пермякова (наш тренер) принимает во внимание индивидуальные особенности каждого участника и подбирает наиболее подходящие упражнения для улучшения физической формы и укрепления здоровья.
   Тренировки проводятся регулярно два раза в неделю (по понедельникам и четвергам), что позволяет сотрудникам поддерживать свою физическую активность и улучшать самочувствие.
   В общем, занятия лечебной физкультурой являются прекрасным способом поддержания здоровья и повышения работоспособности. Мы рекомендуем всем сотрудникам и преподавателям посещать их для поддержания и укрепления своего здоровья. И благодарим Марию Юрьевну за наше оздоровление".