профсоюзный дисконт. СКИДКА НА БАЛЕТ ЖИЗЕЛЬ

СРОЧНАЯ КВОТА СО СКИДКОЙ 15% НА БАЛЕТ "ЖИЗЕЛЬ" В ТОМСКЕ
ж

*СКИДКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ
01 октября 2024 19:00 вт. Томская областная государственная филармония БКЗ (г. Томск, пл. Ленина, 12а)

СКИДКА 15% НА ЛЮБОЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО (стоимость билетов в кассах без скидки от 1400 до 3000 рублей).
Предложение действует для держателей "Дисконтной карты члена профсоюза" и их семей.

Билеты электронные. Приобретение билетов осуществляется на сайте по ссылке https://vk.cc/cBhwGo. Для получения промокода на скидку необходимо отправить фото Вашей дисконтной карты с указанием данного мероприятия на WhatsApp или Viber по тел. +7-929-247-27-17.

Сердца зрителей будут трепетать от «Жизель» вечно!

В сюжете балета «Жизель» показана нежная и вместе с тем мистическая история о молодой и наивной девушке, которая любит всем сердцем и уверена в ответных чувствах своего избранника Альберта. Но её поклонник лесничий, открывает обман её возлюбленного, в результате чего она теряет рассудок и умирает, не выдержав предательства.

Теперь Жизель не простая крестьянская девушка, а мстительная и жестокая, как и все виллисы, к которым она присоединяется. Первым, кого они покарали стал Лесничий, пришедший на могилу Жизель. Следующий на это место явился граф Альберт, но душа девушки всё еще нежно и преданно любящая его, защищает возлюбленного от мстительных виллис, спасая от гибели. С рассветом исчезают тени всех девушек и самой Жизель, оставляя лишь глубокий след в душе и памяти Альберта, как вечное сожаление о потерянной любви, которая сильнее смерти.