Выездная школа актива ТГПУ - 2016
Кто из нас не мечтает прокатиться на машине времени, оставляя позади себя эффектные искры молнии, как Марти в культовом фильме «Назад в будущее»? Пока мы мечтаем, активисты ИФФ поворачивают время вспять! Нет, они не трудятся в лабораториях, не засиживаются над чертежами чудо - машины. Они едут на «Выездную школу актива ТГПУ 2016», а если быть точнее, уже съездили.
«Выездная школа актива 2016» состоялась для активистов всего университета 12,13 и 14 мая в ДЦ «Здоровье». Попасть на пятьдесят лет назад, во времена красных галстуков и пионерских песен удалось и студентам нашего факультета в составе из 6 человек. Школа актива проводилась именно в пионерской тематике, где все пропитано духом товарищества и ответственности.
По какой структуре организовывать мероприятия? Кто такой организатор и активист в одном лице? Где искать вдохновение для своих идей и как их реализовать? Каким образом выполнить пятилетку за четыре года? Как запомнить имена всех новых знакомых из твоей команды? На эти и другие вопросы теперь без труда ответят активисты ИФФ, да еще и корпоративный танец станцуют! А мы им пожелаем не растерять потенциал и дальше трудиться на благо факультета!
Материал подготовлен студенткой ИФФ Анастасией Вегнер