Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты Института детства подарили праздник воспитанникам школы-интернат в честь Дня защиты детей!

Дети – смысл жизни на Земле, стимул делать мир для них прекраснее, развиваться самим, чтобы помогать им видеть красоту планеты и её интеллектуальные богатства, раскрывать таланты.

Счастье можно дарить, получать и излучать! Именно этим достойным делом занимаются студенты Института детства Томского государственного педагогического  университета. Ведь что может быть важнее в нашей жизни, чем счастье в глазах и душе?

В 2021 году Университет запускает серию мероприятий, посвященных 130-летнему юбилею А.М. Волкова – ВолковFest.

В рамках данных событий 28 мая Элли, Татошка, Дровосек,  Пугало,  Лев, известные персонажи из сказки, сошли со страниц книги для воспитанников 22 школы-интернат г. Томска. Студентки первого курса  погрузили детей в атмосферу сказки А.М. Волкова "Волшебник Изумрудного города" , провели мини-концерт с участием ребят, организовали игры-станции и подарили сладкие призы!

Организация и проведение подобных мероприятий для детей позволяют студентам осуществлять профессиональные пробы как будущим педагогам! 

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб1

Уважаемая Ольга Ивановна Киселева, от коллектива ИДиА поздравляем Вас с юбилеем!

Желаем здоровья, бодрости, смеха,
Заботливых близких,  друзей и коллег,
Достатка, внимания и успеха!
Пусть сбудется всё, что еще не сбылось,
Чтоб радостно жить много лет довелось
С душой молодой и улыбкой счастливой! 

С днем рождения!

др14

Уважаемые, Наталья Викторовна Чидигезова, Ирина Евгеньевна Сорокина, Татьяна Николаевна Яркина, Маргарита Викторовна Курышева, Ирина Анатольевна Козаренко, примите самые теплые поздравления С днем рождения! 

Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. Пусть работа всегда доставляет радость и в жизни пусть хватает времени на отличный отдых. Пусть в семье царит тепло и благополучие!

С днем рождения!

др27

Поздравляем с днем рождения Романову Наталью Ивановну!

Желаем ярких событий, приятных сюрпризов, незабываемых минут, удивительных мгновений! Пусть каждый день будет приятным и счастливым, а близкие люди наполняют его радостными моментами!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER