Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Участие Института детства в Международном фестивале инновационных идей и практик в образовании

Файзуллаева Елена Дмитриевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры дошкольного образования Института детства ТГПУ с 18 мая по 21 мая 2021 года принимала участие в Международном фестивале инновационных идей и практик в образовании, организованном факультетом психологии и специального образования ТГПУ.

Файзуллаева Елена Дмитриевна выступила на пленарном заседании с содержательными докладом по теме «Инновационный потенциал педагога». В процессе диалога обсуждались результаты исследований готовности студентов и педагогов-практиков к инновационной деятельности, типы проявлений инновационности в образовании, способов применения цифровых технологий в работе педагогов и др.

Поздравления ИДиА

Именинники мая, с днем рождения!

др101

От всей души поздравляем именинников месяца!

Татьяна Юрьевна Коровина, Екатерина Александровна Каюмова, Полина Вячеславовна Белаш, Ада Казимировна Бернатоните, Нэля Вениаминовна Фетисова, Лариса Григорьевна Тимошенко, с днем рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, силы духа, оптимизма, свежих идей и интересных встреч, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками!

Именинникам апреля посвящается!

др 54

Анна Сергеевна Воронина и Анастасия Сергеевна Гумберг, примите поздравления!

Желаем Вам никогда ни в чем не сомневаться, уверенно смотреть в будущее, строить успешную карьеру. Верим, удача и счастье всегда будут рядом с вами!

С юбилеем!

юб1

Уважаемая Ольга Ивановна Киселева, от коллектива ИДиА поздравляем Вас с юбилеем!

Желаем здоровья, бодрости, смеха,
Заботливых близких,  друзей и коллег,
Достатка, внимания и успеха!
Пусть сбудется всё, что еще не сбылось,
Чтоб радостно жить много лет довелось
С душой молодой и улыбкой счастливой! 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER