Tomsk State Pedagogical University

  • Home
  • Фото и видео архив
  • ИФФ
  • Новости и события ИФФ
  • Итоги работы секции «Музейное пространство: образование и воспитание» в рамках работы II сетевой межрегиональной методической конференции «Лучшие педагогические практики в контексте современного образования»

Открытая лекция «Цели и принципы денежно-кредитной политики Банка России» от специалистов ТЭФ и Банка России

26 сентября с 14.00 до 15.00 часов пройдет открытая онлайн-лекция «Цели и принципы денежно-кредитной политики Банка России» от специалистов кафедры экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета ТГПУ и Банка России. 

Ключевым спикером выступит Елена Владимировна Густап, главный экономист, эксперт Томского отделения Банка России. 

Подключение на сайте: CBR.IMIND.RU.

ID мероприятия: 939-160-382.

Доступно подключение на мобильных устройствах IOS и Android через приложения Mind Meeting Бизнес и Cisco Webex Meetings (на Android также возможно подключение через Яндекс Браузер и Google Chrome).

В ходе лекции будет возможность пообщаться и задать интересующие вопросы по теме встречи.