Tomsk State Pedagogical University

  • Home
  • Блог
  • Министр науки и высшего образования Михаил Котюков рассказал о будущем образования

Торжественное открытие Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив «ПроектУМ»

11 сентября в 14.00 состоится торжественное открытие Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив «ПроектУМ». 

Событие будет проходить в конференц-зале Научной библиотеки им. А.М. Волкова, онлайн-подключение – на странице официальной группы вуза во ВКонтакте.

Участниками программы могут стать студенты вузов 1–4 курсов бакалавриата и 1–2 курсов магистратуры, а также выпускники, завершившие обучение не более трех лет назад.

Официальная страница Акселерационной программы на сайте.

Для участия в Акселерационной программе «ПроектУМ» необходимо подать заявку, зарегистрироваться на открытие программы и подписаться на Телеграм-канал.

Акселерационная программа «ПроектУМ» реализуется совместно с ООО Стартап-студией «Открытые инновации» и направлена на достижение целей федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».