"Педагогические кадры для БАС" - новый Проект ТГПУ!

Именно этот Проект был представлен на выставке достижений Томского Большого Университета в рамках торжественных мероприятий по открытию современного Аэропорта КАМОВ.

Шесть университетов Томска представили свои передовые  проекты и разработки руководству Томской области и Сибирского Федерального округа.

"Педагогические кадры для БАС" - это не только инфраструктурный Проект, но и содержательный.

Полгода команда Технопарка "Учитель будущего поколения России" создавала новое образовательное пространство для студентов, педагогов и школьников. Работала над содержанием образовательных программ и модулей, образовательных инициатив и мероприятий. Наши партнеры - Томское областное региональное отделение Федерация гонок дронов Томской области и СОКОЛ 70

С нового учебного года в Технопарке ТГПУ будущие учителя и действующие педагоги будут проходить обучение по использованию технологии БАС в образовательном процессе.

Торжественное открытие
УМЦ "БАС" в Технопарке ТГПУ состоится в День учителя!