Третий день открытого отборочного этапа «Школьная классика»

К команде жюри присоединилась Забродина Ольга Васильевна, руководитель театральной студии «Наш выход!» МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района.

В это день три театральных коллектива представляли пять своих работ.

Третий спектакль представил коллектив ДЭТС «Так надо» лицея № 7, руководитель Шабалина Лидия Александровна.

Два спектакля представлены двумя возрастными группами театральной студии «Дебют» школы № 46, руководитель Храмовских Юлия Васильевна.

Еще два спектакля продемонстрировал детский театр «Эврика» Школы «Эврика-развитие», руководитель Павловская Татьяна Германовна.

Конкурсный день закончился подведением итогов членами жюри и руководителями детских театральных коллективов.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ по итогам Конкурсного просмотра состоится 5 июня в 10.00 в Технопарке универсальных педагогических компетенций ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).
Ждем всех участников Фестиваля!