Стартуют "Космические субботы"

В Технопарке стартует просветительский проект для детей, школьников, студентов, педагогов и родителей «Космические субботы».

Команда Технопарка при помощи VR/AR технологий поможет вам, погрузиться в мир космического пространства ☀, совершить путешествие во Вселенной, приземлиться и исследовать планеты 🌍, их уникальные особенности в потрясающих деталях 🤓🧐.

От величественных колец Сатурна 🛸, вулканических ландшафтов 🏔 и кратеров, до блуждающих в просторах Вселенной комет.

Вы увидите и ощутите красоту и уникальность нашей Солнечной системы и удивительной планеты Земля - нашего общего дома!

Почувствуйте реальность происходящего!

Присоединяйтесь к невероятным приключениям и сделайте первый шаг в освоении Космоса!

Заявку для участия можно заполнить здесь👇.

С вами свяжутся организаторы и пригласят в путешествие 👩‍🚀