Победе в Великой отечественной войне посвящается

🗓 7 мая в 12.00 часов в Технопарке состоится «Открытая просветительская лекция: «Роль Русского географического общества в патриотическом воспитании,образовании, просветительской деятельности молодежи и студентов: история, проекты, путешествия Томского областного отделения»

Члены Русского географического общества всегда являлись и остаются патриотами России. Это отважные и самоотверженные люди, которые во все времена,не смотря на трудности, создавали Славу нашей страны.
Участники мероприятия узнают об истории великих побед и географических открытиях, современных исследователях и путешественниках, о народной дипломатии и международных молодежных и школьных проектах.

Спикеры:
💫Калюжная Юлия Юрьевна, исполнительный директор томского областного отделения Русского географического общества, кандидат географических наук.
💫
Пикалова Лилия Рахимовна, директор Технопарка, член Томского областного отделения Русского географического общества.

Организатор: Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ им. Г.А. Псахье

H1 0wtyev4Y