Первокурсники ТГПУ по традиции спортивно отметили День учителя

Первокурсники ТГПУ по традиции спортивно отметили День учителя 🏀 Праздничную спартакиаду организовал Институт физической культуры и спорта.

Команды сошлись в эстафете, включившей задания разной сложности, показали физическую подготовку и проявили смекалку. Кричалками и плакатами поддерживали ребят болельщики.

Несмотря на веселую игровую обстановку, некоторые испытания вызывали особую сложность и требовали максимальной концентрации. Так, Дарья Рожкова с ФМФ поделилась, что даже смотреть на прыжки друг через друга с отжиманиями было непросто. Поддержала это мнение и Марина Терещенко с ФПСО, отметив важность участия в соревнованиях для объединения членов нового коллектива.

🏆По итогам прохождения эстафеты были определены победители и призеры:
🥇I место – ИФКС;
🥈II место – БХФ и ФМФ;
🥉III место – ИДиА.

Приятные подарки получили все участники. Читайте подробнее на сайте ТГПУ, а также смотрите, лайкайте, забирайте на память фотографии этого спортивного вечера.