• Объявления

Конкурс на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года» в 2024 году

Администрация Томской области объявила конкурс на соискание премий «Профессор года», «Студент года».

Кандидатами на соискание премии Администрации Томской области в номинации «Профессор года» являются доктора наук, занятые по основному месту работы в образовательных организациях высшего образования, а также научных организациях, расположенных на территории Томской области (независимо от их организационно-правовой формы), имеющие стаж работы в научной и/или научно-педагогической сфере не менее 20 лет.

Участниками конкурса на соискание премии Администрации Томской области в номинации «Студент года» являются студенты, магистранты образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Томской области.

Документы принимаются до 28 октября 2024 года (г. Томск, ул. Киевская, 60, каб. 307).

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

• премия «Студент года» – Бахнова Татьяна Сергеевна, телефон: 311-453, эл. адрес: bakhnovats@tspu.edu.ru;
  • премия «Профессор года» – Лежнина Лидия Васильевна, телефон: 31-14-92, эл. адрес: nis@tspu.edu.ru.

Подробная информацияНеобходимые документы