Итоговый этап «Флагманского слёта» пройдет в ТГПУ

11 октября в 11.00 часов состоится итоговый этап «Флагманского слёта», в рамках которого студенты представят проектные решения по запросам от образовательных организаций.

Первый этап слёта прошел 23 сентября и был связан с погружением студентов в проектную деятельность и работой над предложенными кейсами от образовательных организаций. На втором этапе, с 26 сентября по 5 октября, студенты посещали образовательные организации, результатом чего стала окончательная доработка проекта.

На финальном этапе состоится презентация решенных проектных инициатив. Событие будет проходить в Технопарке универсальных педагогических компетенций (пр. Комсомольский, 75).