Наука и образование

Наука и образование : материалы XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (Томск, 22 апреля – 7 мая 2025 г.) : В 3 т. – Т. 1: Естественные и точные науки и методика их преподавания. Междисциплинарные исследования в технолого экономическом образовании [Электронный ресурс]. – Томск : Издательство Томского государственного педагогического университета, 2025. – Электрон. текстовые дан. (6,49 Mb). – 370 с. – Загл. с титул. экрана. – URL: https://sveden.tspu.ru/api/svfile/4131 – Режим доступа: свободный. ISBN 978-5-907791-47-3
Сборник включает материалы участников XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование», представленные в рамках работы секций: «Естественные и точные науки и методика их преподавания», «Междисциплинарные исследования в технолого-экономическом образовании». Предназначен для студентов вузов и среднего профессионального образования, аспирантов, молодых учёных и молодых педагогов-практиков.
Полный текст в PDF

Наука и образование

Наука и образование : материалы XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 22 апреля – 7 мая 2025 г. : в 3 т. Т. II: Филология и филологическое образование. Актуальные вопросы теории и практики преподавания истории и права. Педагогика и управление образованием / отв. ред. Н. С. Болотнова ; ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет. – Томск : Изд-во ТГПУ, 2025. – 473 с. – Электрон. текстовые дан. (1 файл: 5,0 МБ). – Загл. с титул. экрана. – URL: https://sveden.tspu.ru/api/svfile/4132 – Режим доступа: свободный. ISBN 978-5-907791-48-0
Сборник включает материалы участников XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование», представленные в рамках работы секций: «Филологические исследования и методика преподавания языка и литературы», «Актуальные вопросы теории и практики преподавания истории и права», «Педагогика и управление образованием». Предназначен для студентов вузов и среднего профессионального образования, аспирантов, молодых учёных и молодых педагогов-практиков.
Полный текст в PDF

Наука и образование

Наука и образование : материалы XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 22 апреля – 7 мая 2025 г. : в 3 т. Т. III: Исследования в областях психологии и педагогики. Современное дошкольное и начальное образование: вызовы и решения. Педагогические исследования в сфере культуры и искусства / Е. В. Гребенникова ; ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет. – Томск : Изд-во ТГПУ, 2025. – 323 с. – Электрон. текстовые дан. (1 файл: 2,9 МБ). – Загл. с титул. экрана. – URL: https://sveden.tspu.ru/api/svfile/4133 – Режим доступа: свободный. ISBN 978-5-907791-49-7
Сборник включает материалы участников XXVII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование», представленные в рамках работы секций: «Исследования в областях психологии и педагогики», «Современное дошкольное и начальное образование: вызовы и решения», «Педагогические исследования в сфере культуры и искусства». Предназначен для студентов вузов и среднего профессионального образования, аспирантов, молодых учёных и молодых педагогов-практиков.
Полный текст в PDF